154N-030A-R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
154N-030A-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 154N-030A-R
Fabricante / Marca: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción del producto SENSOR PRESSURE
Especificaciones: 154N-030A-R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 972 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 154N-030A-R
Número de pieza 154N-030A-R Fabricante Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción SENSOR PRESSURE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972 pcs Ficha de datos 154N-030A-R.pdf
Suministro de voltaje - Estilo de terminación Connector
Paquete del dispositivo - Serie -
Tipo de presión Absolute Estilo de puerto No Port
Tamaño del puerto - Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida Wheatstone Bridge Salida 0 mV ~ 100 mV
Otros nombres 223-1384-5 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Presión operacional 30 PSI (206.84 kPa) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máxima presión 90 PSI (620.53 kPa) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Temperature Compensated Descripción detallada Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Absolute 0 mV ~ 100 mV Module
Exactitud ±0.1%
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.