SQF-P25S4-4G-P9C
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SQF-P25S4-4G-P9C
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto SSD 4GB SLC 2.5" 3.3V/5V
Especificaciones: SQF-P25S4-4G-P9C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SQF-P25S4-4G-P9C
Número de pieza SQF-P25S4-4G-P9C Fabricante Advantech
Descripción SSD 4GB SLC 2.5" 3.3V/5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1438 pcs Ficha de datos SQF-P25S4-4G-P9C.pdf
Peso - Suministro de voltaje 3.3V, 5V
Tipo - Velocidad - Escribir 55MB/s
Velocidad - Leer 65MB/s Tamaño / Medidas -
Serie SQF-P25 P9 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria FLASH - NAND (SLC)
Tamaño de la memoria 4GB Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Factor de forma 2.5" Descripción detallada Solid State Drive (SSD) 4GB FLASH - NAND (SLC) 2.5" 3.3V, 5V
Corriente - Max 210mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.