PCA-6008VG-10A1E
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCA-6008VG-10A1E
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CELERON M 1GMHZ PICMG 1.0 SBC WI
Especificaciones: 1.PCA-6008VG-10A1E.pdf2.PCA-6008VG-10A1E.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PCA-6008VG-10A1E
Número de pieza PCA-6008VG-10A1E Fabricante Advantech
cantidad disponible 6432 pcs Ficha de datos 1.PCA-6008VG-10A1E.pdf2.PCA-6008VG-10A1E.pdf
Temporizador de vigilancia Yes Salidas de vídeo VGA
USB USB 2.0 (4) Interfaz de almacenamiento SATA
Velocidad 1.0GHz Tamaño / Medidas 13.3" x 4.8" (338mm x 122mm)
Serie - RS-232 (422, 485) 2
Capacidad de memoria RAM / Instalado 2GB/0GB Potencia (W) -
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 60°C Numero de nucleos 1
Factor de forma - Expansión del Sitio / autobús PCI, PCIe
Ethernet 10/100/1000 Mbps Las líneas digitales de E / S -
Procesador Core Celeron M Tipo de enfriamiento Heat Sink
Entrada analógica: Salida -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.