IPC-5120-25CE
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IPC-5120-25CE
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CHASSIS MICRO-ATX M/B CHASSIS W
Especificaciones: 1.IPC-5120-25CE.pdf2.IPC-5120-25CE.pdf3.IPC-5120-25CE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 493 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 493 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IPC-5120-25CE
Número de pieza IPC-5120-25CE Fabricante Advantech
cantidad disponible 493 pcs Ficha de datos 1.IPC-5120-25CE.pdf2.IPC-5120-25CE.pdf3.IPC-5120-25CE.pdf
Presupuesto For ATX/mATX Motherboard Serie -
Tipo de accesorio Computer Chassis
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IPC-6608BP-30CE
IPC-6608BP-30CE
Fabricantes: Advantech
Descripción: CHASSIS DESK/WALL 8SLOT 300W PSU
Existencias disponibles: 358 pcs
Descargar: IPC-6608BP-30CE.pdf
RFQ
IPC-7120-25CE
IPC-7120-25CE
Fabricantes: Advantech
Descripción: ATX M/B CHASSIS W/250W PSU VER.
Existencias disponibles: 372 pcs
Descargar: IPC-7120-25CE.pdf
RFQ
IPC-250
IPC-250
Fabricantes: MEAN WELL
Descripción: ACDC CNVRTR 3.3V 5V 12V -5V -12V