96PR-254-UXPH-I
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96PR-254-UXPH-I
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto THERMAL PRINTER 300DPI 10 IPS US
Especificaciones: 96PR-254-UXPH-I.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 51 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96PR-254-UXPH-I
Número de pieza 96PR-254-UXPH-I Fabricante Advantech
cantidad disponible 51 pcs Ficha de datos 96PR-254-UXPH-I.pdf
Peso 33.1 lbs (15kg) Tipo Desktop Thermal Transfer Printer
Presupuesto 300 dpi Resolution, 10" (254.0mm) per Second Max Print Speed Serie -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.