96MPXEB-1.8-35M20T
AdvantechAdvantech
Advantech
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 96MPXEB-1.8-35M20T
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto XEON 1.8G 35M 2011P 14CORE 75W
Especificaciones: 96MPXEB-1.8-35M20T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 52 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96MPXEB-1.8-35M20T
Número de pieza 96MPXEB-1.8-35M20T Fabricante Advantech
Descripción XEON 1.8G 35M 2011P 14CORE 75W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52 pcs Ficha de datos 96MPXEB-1.8-35M20T.pdf
Tensión - I / O - USB -
Velocidad 1.8GHz Serie Broadwell
Características de seguridad - SATA -
Controladores RAM - Temperatura de funcionamiento -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica -
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada Xeon E5-2648L v4 Microprocessor IC Broadwell 14 Core, 64-Bit 1.8GHz Procesador Core Xeon E5-2648L v4
Co-Procesadores / DSP -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.