96MPI7S-3.4-8M11T
Descripción del producto
Número de pieza: 96MPI7S-3.4-8M11T
Fabricante / Marca: Advantech
Descripción del producto CORE 3.4G 8M 65W
Especificaciones: 96MPI7S-3.4-8M11T.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 201 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 96MPI7S-3.4-8M11T
Número de pieza 96MPI7S-3.4-8M11T Fabricante Advantech
Descripción CORE 3.4G 8M 65W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 201 pcs Ficha de datos 96MPI7S-3.4-8M11T.pdf
Tensión - I / O - USB -
Velocidad 3.4GHz Serie Skylake
Características de seguridad - SATA -
Controladores RAM - Temperatura de funcionamiento -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica Yes
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada i76700 Microprocessor IC Skylake 4 Core, 64-Bit 3.4GHz Procesador Core i76700
Co-Procesadores / DSP -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.