ATS-FPX054054015-18-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-FPX054054015-18-C2-R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATS-FPX054054015-18-C2-R0
Fabricante / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descripción del producto HEATSINK 54X54X15MM XCUT FP
Especificaciones: ATS-FPX054054015-18-C2-R0.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ATS-FPX054054015-18-C2-R0
Número de pieza ATS-FPX054054015-18-C2-R0 Fabricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
cantidad disponible 17952 pcs Ficha de datos ATS-FPX054054015-18-C2-R0.pdf
Anchura 2.126" (54.00mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Otros nombres ATS-FPX054054015-18-C2-R0-ND
ATS1709
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
material de acabado Blue Anodized Material Aluminum
Longitud 2.126" (54.01mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.590" (15.00mm) Diámetro -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.