ATS-CPX040040010-153-C2-R0
Advanced Thermal Solutions Inc.Advanced Thermal Solutions Inc.
ATS-CPX040040010-153-C2-R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATS-CPX040040010-153-C2-R0
Fabricante / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descripción del producto HEATSINK 40X40X10MM L-TAB CP
Especificaciones: ATS-CPX040040010-153-C2-R0.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATS-CPX040040010-153-C2-R0
Número de pieza ATS-CPX040040010-153-C2-R0 Fabricante Advanced Thermal Solutions Inc.
cantidad disponible 23859 pcs Ficha de datos ATS-CPX040040010-153-C2-R0.pdf
Tipo Top Mount Resistencia térmica en condiciones naturales 11.95°C/W @ 100 LFM
Resistencia térmica en flujo de aire forzado - Tamaño, Suministrado -
blindaje 1.575" (40.01mm) Forma Square, Fins
Serie pushPIN™ tipo de producto Blue Anodized
La disipación de potencia subida de temperatura @ 0.394" (10.00mm) Otros nombres ATS-CPX040040010-153-C2-R0-ND
ATS1548
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Espesor del material 1.575" (40.01mm)
material de acabado - Material Aluminum
Método de fijación Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.