ATS-06C-25-C3-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-06C-25-C3-R0 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ATS-06C-25-C3-R0
Fabricante / Marca: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Descripción del producto HEATSINK 60X60X25MM XCUT T412
Especificaciones: ATS-06C-25-C3-R0.pdf
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ATS-06C-25-C3-R0
Número de pieza ATS-06C-25-C3-R0 Fabricante Advanced Thermal Solutions, Inc.
cantidad disponible 12912 pcs Ficha de datos ATS-06C-25-C3-R0.pdf
Anchura 2.362" (60.00mm) Tipo Top Mount
Forma Square, Fins Serie pushPIN™
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) material de acabado Blue Anodized
Material Aluminum Longitud 2.362" (60.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura fuera de la base (altura de Fin) 0.984" (25.00mm)
Diámetro - Descripción detallada Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount
Método de fijación Push Pin
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.