SLSD-71N200
Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)
SLSD-71N200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SLSD-71N200
Fabricante / Marca: Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)
Descripción del producto PHOTODIODE 930NM 0.7-1.2MA LDS
Especificaciones: SLSD-71N200.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SLSD-71N200
Número de pieza SLSD-71N200 Fabricante Advanced Photonix (Luna Optoelectronics)
cantidad disponible 16285 pcs Ficha de datos SLSD-71N200.pdf
Longitud de onda 940nm Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 20V
Ángulo de visión 120° Rango espectral 400nm ~ 1100nm
Serie - Responsividad nm 0.55 A/W @ 940nm
Tiempo de respuesta - Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de diodo -
Descripción detallada Photodiode 940nm 120° Corriente - oscuro (tipo) 3.3µA
Color - Enhanced - Área activa -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.