ACT2813QY-T0435
Active-SemiActive-Semi
ACT2813QY-T0435 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ACT2813QY-T0435
Fabricante / Marca: Active-Semi
Descripción del producto IC POWERBANK 2.4A 1MHZ 24FCQFN
Especificaciones: ACT2813QY-T0435.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ACT2813QY-T0435
Número de pieza ACT2813QY-T0435 Fabricante Active-Semi
Descripción IC POWERBANK 2.4A 1MHZ 24FCQFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131606 pcs Ficha de datos ACT2813QY-T0435.pdf
Alimentación de voltaje (máx.) 5.5V Paquete del dispositivo 20-FCQFN (4x4)
Serie - Funciones programables -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-VFQFN Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de células -
Interfaz - Protección contra fallos Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
Descripción detallada Charger IC Lithium Ion 20-FCQFN (4x4) Corriente - Carga -
Corriente de carga - Max 2.4A Voltaje de la batería 4.35V
Química de la batería Lithium Ion
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.