ASPIAIG-F1040-R19N-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-F1040-R19N-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASPIAIG-F1040-R19N-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto FIXED IND 0.19UH 36A 0.9MOHM AEC
Especificaciones: 1.ASPIAIG-F1040-R19N-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R19N-T.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ASPIAIG-F1040-R19N-T
Número de pieza ASPIAIG-F1040-R19N-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción FIXED IND 0.19UH 36A 0.9MOHM AEC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 147984 pcs Ficha de datos 1.ASPIAIG-F1040-R19N-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R19N-T.pdf
Tipo Molded Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 1040 Tamaño / Medidas 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
blindaje Shielded Serie ASPIAIG-F1
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 535-14296-2
ASPIAIG-F1040-R19M-T
ASPIAIG-F1040-R19M-T-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 190nH
Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 190nH Shielded Molded Inductor 36A 0.9 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 0.9 mOhm Max Valoración actual 36A
Corriente - Saturación 70A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.