ASFLM2-25.000MHZ-R-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASFLM2-25.000MHZ-R-T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ASFLM2-25.000MHZ-R-T
Fabricante / Marca: Abracon Corporation
Descripción del producto OSC MEMS 25.000MHZ LVCMOS SMD
Especificaciones: 1.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf2.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de ASFLM2-25.000MHZ-R-T
Número de pieza ASFLM2-25.000MHZ-R-T Fabricante Abracon Corporation
Descripción OSC MEMS 25.000MHZ LVCMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3900 pcs Ficha de datos 1.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf2.ASFLM2-25.000MHZ-R-T.pdf
Suministro de voltaje 3.3V Tipo XO (Standard)
Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie Pure Silicon™ ASFLM
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Salida LVCMOS
Otros nombres 535-12114
535-12114-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.035" (0.90mm)
Función Standby (Power Down) Estabilidad de frecuencia ±25ppm
Frecuencia 25MHz Descripción detallada 25MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 10mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 1µA
Resonador de Base MEMS
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.