W2A2YC104MAT2F
AVX CorporationAVX Corporation
W2A2YC104MAT2F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W2A2YC104MAT2F
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508
Especificaciones: 1.W2A2YC104MAT2F.pdf2.W2A2YC104MAT2F.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de W2A2YC104MAT2F
Número de pieza W2A2YC104MAT2F Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0508 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 608102 pcs Ficha de datos 1.W2A2YC104MAT2F.pdf2.W2A2YC104MAT2F.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
Serie IPC calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0508 (1220 Metric)
Número de condensadores 2 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.037" (0.94mm) material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 0.1µF Isolated Capacitor 2 Array 16V X7R 0508 (1220 Metric) Tipo de circuito Isolated
Capacidad 0.1µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.