W1A2YC472MAT2F
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: W1A2YC472MAT2F
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP ARRAY 4700PF 16V X7R 0504
Especificaciones: W1A2YC472MAT2F.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de W1A2YC472MAT2F
Número de pieza W1A2YC472MAT2F Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP ARRAY 4700PF 16V X7R 0504 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6103 pcs Ficha de datos W1A2YC472MAT2F.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Coeficiente de temperatura X7R Tamaño / Medidas 0.054" L x 0.039" W (1.37mm x 1.00mm)
Serie IPC calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0504 (1410 Metric)
Número de condensadores 2 Tipo de montaje Surface Mount
Altura - Asiento (Máx) 0.026" (0.66mm) material dieléctrico Ceramic
Descripción detallada 4700pF Isolated Capacitor 2 Array 16V X7R 0504 (1410 Metric) Tipo de circuito Isolated
Capacidad 4700pF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.