VCAS04AP301R5DATWA
AVX CorporationAVX Corporation
VCAS04AP301R5DATWA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VCAS04AP301R5DATWA
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto VARISTOR 180V 1A 0402
Especificaciones: 1.VCAS04AP301R5DATWA.pdf2.VCAS04AP301R5DATWA.pdf3.VCAS04AP301R5DATWA.pdf
10000 pcs
30000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VCAS04AP301R5DATWA
Número de pieza VCAS04AP301R5DATWA Fabricante AVX Corporation
Descripción VARISTOR 180V 1A 0402 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Varistor Voltaje (típico) 180V Varistor Voltaje (Min) 150V
Varistor Voltaje (máx.) 210V Serie Automotive, AEC-Q200, PowerGuard
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0402 (1005 Metric)
Otros nombres 478-10587-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 30V Máxima voltios de CA 21V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.02J
Descripción detallada 180V 1A Varistor Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) Corriente - Surge 1A
Capacitancia Frecuencia 1.5pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.