VC06LC18X500TP
AVX CorporationAVX Corporation
VC06LC18X500TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VC06LC18X500TP
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto VARISTOR 32.5V 30A 0603
Especificaciones: 1.VC06LC18X500TP.pdf2.VC06LC18X500TP.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de VC06LC18X500TP
Número de pieza VC06LC18X500TP Fabricante AVX Corporation
Descripción VARISTOR 32.5V 30A 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 651859 pcs Ficha de datos 1.VC06LC18X500TP.pdf2.VC06LC18X500TP.pdf
Varistor Voltaje (típico) 32.5V Varistor Voltaje (Min) 25V
Varistor Voltaje (máx.) 40V Serie StaticGuard
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount, MLCV Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Máximo CC 18V Máxima voltios de CA 14V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Energía 0.05J
Descripción detallada 32.5V 30A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) Corriente - Surge 30A
Capacitancia Frecuencia 50pF @ 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.