TAP104M050BRS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M050BRS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAP104M050BRS
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL
Especificaciones: TAP104M050BRS.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAP104M050BRS
Número de pieza TAP104M050BRS Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 464408 pcs Ficha de datos TAP104M050BRS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fabricante Código Tamaño A Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm) Caracteristicas General Purpose
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 26 Ohm
Descripción detallada 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 26 Ohm Capacidad 0.1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.