TAP104K050SRS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104K050SRS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAP104K050SRS
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 0.1UF 50V 10% RADIAL
Especificaciones: TAP104K050SRS.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAP104K050SRS
Número de pieza TAP104K050SRS Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 0.1UF 50V 10% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 452531 pcs Ficha de datos TAP104K050SRS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.177" Dia (4.50mm)
Serie TAP embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 478-11560-3
TAP104K050SRS-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño A
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 26 Ohm Descripción detallada 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 26 Ohm
Capacidad 0.1µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.