TAJS474M035RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS474M035RNJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAJS474M035RNJ
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 0.47UF 35V 20% 1206
Especificaciones: TAJS474M035RNJ.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAJS474M035RNJ
Número de pieza TAJS474M035RNJ Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 0.47UF 35V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 481270 pcs Ficha de datos TAJS474M035RNJ.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie TAJ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres TAJS474M035R
TAJS474M035R-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño S
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 Ohm Descripción detallada 0.47µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm
Capacidad 0.47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.