ST103C826MAN02
AVX CorporationAVX Corporation
ST103C826MAN02 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ST103C826MAN02
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 82UF 25V X7R 4DIP
Especificaciones: ST103C826MAN02.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ST103C826MAN02
Número de pieza ST103C826MAN02 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 82UF 25V X7R 4DIP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3458 pcs Ficha de datos ST103C826MAN02.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.210" L x 0.190" W (5.33mm x 4.83mm) Serie Mini-TurboCap™
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Stacked DIP, 4 Lead Otros nombres 478-9341
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Straight
Separación de terminales 0.150" (3.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.59mm) Caracteristicas Low ESL (Stacked)
Descripción detallada 82µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Stacked DIP, 4 Lead Capacidad 82µF
aplicaciones SMPS Filtering, Bypass, Decoupling
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.