SR752C224MAT
AVX CorporationAVX Corporation
SR752C224MAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR752C224MAT
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL
Especificaciones: SR752C224MAT.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SR752C224MAT
Número de pieza SR752C224MAT Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33631 pcs Ficha de datos SR752C224MAT.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.150" W (10.16mm x 3.81mm) Serie SkyCap® SR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Formed Leads Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 0.22µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.