SR155A3R9DAATR1
AVX CorporationAVX Corporation
SR155A3R9DAATR1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR155A3R9DAATR1
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 3.9PF 50V NP0 RADIAL
Especificaciones: SR155A3R9DAATR1.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SR155A3R9DAATR1
Número de pieza SR155A3R9DAATR1 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 3.9PF 50V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3315 pcs Ficha de datos SR155A3R9DAATR1.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.5pF
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) Serie SkyCap® SR
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.100" (2.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.81mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 3.9pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 3.9pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.