SR151C222MAT
AVX CorporationAVX Corporation
SR151C222MAT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR151C222MAT
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL
Especificaciones: SR151C222MAT.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SR151C222MAT
Número de pieza SR151C222MAT Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 2200PF 100V X7R RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6227 pcs Ficha de datos SR151C222MAT.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) Serie SkyCap® SR
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.100" (2.54mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.150" (3.81mm)
Caracteristicas - Descripción detallada 2200pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacidad 2200pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.