NOJC476M010SWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJC476M010SWJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: NOJC476M010SWJ
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 10V 2312
Especificaciones: NOJC476M010SWJ.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de NOJC476M010SWJ
Número de pieza NOJC476M010SWJ Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 10V 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 362912 pcs Ficha de datos NOJC476M010SWJ.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 2312 (6032 Metric) Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Serie OxiCap® NOJ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2312 (6032 Metric) Otros nombres 478-7517-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fabricante Código Tamaño C
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas - ESR (Resistencia serie equivalente) 400 mOhms
Factor de disipación 6% Descripción detallada 47µF Niobium Oxide Capacitor 10V 2312 (6032 Metric) 400 mOhms
Corriente - Fugas 9.4µA Capacidad 47µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.