MR052A331FS
AVX CorporationAVX Corporation
MR052A331FS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MR052A331FS
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 330PF 200V NP0 RADIAL
Especificaciones: MR052A331FS.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MR052A331FS
Número de pieza MR052A331FS Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 200V NP0 RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 26875 pcs Ficha de datos MR052A331FS.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±1%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.190" L x 0.090" W (4.83mm x 2.28mm) Serie Military, MIL-PRF-20, Ceralam® MR05
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 1010-1258
1010-1258-MIL
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Formed Leads
Separación de terminales 0.200" (5.08mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.200" (5.08mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso S (0.001%) Descripción detallada 330pF ±1% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.