LD103C106KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD103C106KAB2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LD103C106KAB2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Especificaciones: 1.LD103C106KAB2A.pdf2.LD103C106KAB2A.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LD103C106KAB2A
Número de pieza LD103C106KAB2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10UF 25V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 10494 pcs Ficha de datos 1.LD103C106KAB2A.pdf2.LD103C106KAB2A.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±10%
Espesor (máx) 0.110" (2.79mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie LD
calificaciones - embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Otros nombres 478-7510-6
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Descripción detallada 10µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacidad 10µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.