KNF21100C65DA3TS
AVX CorporationAVX Corporation
KNF21100C65DA3TS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KNF21100C65DA3TS
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto FILTER LC 65PF 100MHZ SMD
Especificaciones: KNF21100C65DA3TS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de KNF21100C65DA3TS
Número de pieza KNF21100C65DA3TS Fabricante AVX Corporation
Descripción FILTER LC 65PF 100MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4805 pcs Ficha de datos KNF21100C65DA3TS.pdf
Tensión - Calificación 25V Valores C = 65pF
Tipo Low Pass Tecnología LC
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie KNF, Kyocera
Resistencia - Canal (Ohms) - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad Otros nombres 1253-1077-2
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Altura 0.037" (0.95mm) Orden de filtro -
Protección ESD No Descripción detallada LC EMI Filter Low Pass C = 65pF 150mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad
Corriente 150mA Centro / frecuencia de corte 100MHz (Cutoff)
Valor de atenuación 20dB @ 450MHz ~ 950MHz aplicaciones Data Lines for Mobile Devices
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.