F971D475MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971D475MBAHT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971D475MBAHT3
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1411
Especificaciones: 1.F971D475MBAHT3.pdf2.F971D475MBAHT3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F971D475MBAHT3
Número de pieza F971D475MBAHT3 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 354080 pcs Ficha de datos 1.F971D475MBAHT3.pdf2.F971D475MBAHT3.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F97-HT3 calificaciones AEC-Q200
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 478-12093-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 135°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 2.8 Ohm
Descripción detallada 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1411 (3528 Metric) 2.8 Ohm Capacidad 4.7µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F971D475MAAHT3
F971D475MAAHT3
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 4.7UF 20% 20V 1206
Existencias disponibles: 108931 pcs
Descargar: F971D475MAAHT3.pdf
RFQ
F971D685MCC
F971D685MCC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 6.8UF 20V 20% 2312
Existencias disponibles: 242564 pcs
Descargar: F971D685MCC.pdf
RFQ
F971D475MBA
F971D475MBA
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP TANT 4.7UF 20V 20% 1411