F971C336MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971C336MBAHT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971C336MBAHT3
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 33UF 20% 16V 1210
Especificaciones: 1.F971C336MBAHT3.pdf2.F971C336MBAHT3.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F971C336MBAHT3
Número de pieza F971C336MBAHT3 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 33UF 20% 16V 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110841 pcs Ficha de datos 1.F971C336MBAHT3.pdf2.F971C336MBAHT3.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie F97 calificaciones AEC-Q200
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 478-11278-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
Tasa de fracaso - ESR (Resistencia serie equivalente) 2.1 Ohm @ 100kHz
Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2.1 Ohm @ 100kHz Capacidad 33µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.