F971C226MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971C226MBAHT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971C226MBAHT3
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 22UF 20% 16V 1411
Especificaciones: 1.F971C226MBAHT3.pdf2.F971C226MBAHT3.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F971C226MBAHT3
Número de pieza F971C226MBAHT3 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 22UF 20% 16V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 84227 pcs Ficha de datos 1.F971C226MBAHT3.pdf2.F971C226MBAHT3.pdf
Serie * embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 478-12071-1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Tantalum Capacitors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F971C226MBA
F971C226MBA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 20% 16V SMD
Existencias disponibles: 306115 pcs
Descargar: F971C226MBA.pdf
RFQ
F971C226MNC
F971C226MNC
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP TANT 22UF 16V 20% 2917