F970J476MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F970J476MBAHT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F970J476MBAHT3
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1411
Especificaciones: 1.F970J476MBAHT3.pdf2.F970J476MBAHT3.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F970J476MBAHT3
Número de pieza F970J476MBAHT3 Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 47UF 20% 6.3V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106589 pcs Ficha de datos 1.F970J476MBAHT3.pdf2.F970J476MBAHT3.pdf
Serie * embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 478-12041-1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Tantalum Capacitors
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.