F751C686MCC
AVX CorporationAVX Corporation
F751C686MCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F751C686MCC
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 68UF 16V 20% 2812
Especificaciones: F751C686MCC.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F751C686MCC
Número de pieza F751C686MCC Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 68UF 16V 20% 2812 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52708 pcs Ficha de datos F751C686MCC.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Conformal Coated
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.280" L x 0.126" W (7.10mm x 3.20mm)
Serie F75, Frameless™ embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2812 (7132 Metric) Otros nombres F751C686MCCAVX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño C
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.110" (2.80mm)
Caracteristicas General Purpose Tasa de fracaso -
ESR (Resistencia serie equivalente) 220 mOhm Descripción detallada 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2812 (7132 Metric) 220 mOhm
Capacidad 68µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.