CWR19MB106KBHC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR19MB106KBHC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CWR19MB106KBHC
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10% 35V 2915
Especificaciones: CWR19MB106KBHC.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CWR19MB106KBHC
Número de pieza CWR19MB106KBHC Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP TANT 10UF 10% 35V 2915 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6056 pcs Ficha de datos CWR19MB106KBHC.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Molded
Tolerancia ±10% Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR19 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2915 (7338 Metric) Otros nombres 1010-1293
1010-1293-MIL
TAZH106K035CBMB0945
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Fabricante Código Tamaño H
Curso de la vida @ temp. - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.125" (3.18mm)
Caracteristicas Military Tasa de fracaso B (0.1%)
ESR (Resistencia serie equivalente) 900 mOhm Descripción detallada 10µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2915 (7338 Metric) 900 mOhm
Capacidad 10µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CWR26HB106JBFA
CWR26HB106JBFA
Fabricantes: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descripción: CAP TANT 10UF 5% 15V 2214