CU01313R3BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
CU01313R3BAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CU01313R3BAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201
Especificaciones: CU01313R3BAT2A.pdf
15000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CU01313R3BAT2A
Número de pieza CU01313R3BAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 3.3PF 25V C0G/NP0 0201 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3085667 pcs Ficha de datos CU01313R3BAT2A.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±0.1pF
Espesor (máx) 0.013" (0.33mm) Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamaño / Medidas 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie CU
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 0201 (0603 Metric) Otros nombres 478-7832-2
CU01313R3BAT2A\5K
CU01313R3BAT2A5K
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Ultra Low ESR
Descripción detallada 3.3pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric) Capacidad 3.3pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.