CDR12BG1R2ABUS
AVX CorporationAVX Corporation
CDR12BG1R2ABUS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CDR12BG1R2ABUS
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 1.2PF 50V BG 0505
Especificaciones: CDR12BG1R2ABUS.pdf
Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
  • Mensajes
Especificaciones de CDR12BG1R2ABUS
Número de pieza CDR12BG1R2ABUS Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 1.2PF 50V BG 0505 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Solicitud de verificación de inventario / RoHS no conforme
cantidad disponible 2963 pcs Ficha de datos CDR12BG1R2ABUS.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±0.1pF
Espesor (máx) 0.057" (1.45mm) Coeficiente de temperatura BG
Tamaño / Medidas 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR12
calificaciones - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 0505 (1313 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Caracteristicas - Tasa de fracaso S (0.001%)
Descripción detallada 1.2pF ±0.1pF 50V Ceramic Capacitor BG 0505 (1313 Metric) Capacidad 1.2pF
aplicaciones RF, Microwave, High Frequency
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.