CB017C0102JBA
AVX CorporationAVX Corporation
CB017C0102JBA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB017C0102JBA
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206
Especificaciones: CB017C0102JBA.pdf
7800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB017C0102JBA
Número de pieza CB017C0102JBA Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP FILM 1000PF 5% 25VDC 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 393447 pcs Ficha de datos CB017C0102JBA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 25V Clasificación de voltaje - CA 16V
Tolerancia ±5% Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.130" L x 0.063" W (3.30mm x 1.60mm) Serie CB
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.045" (1.15mm) Caracteristicas -
material dieléctrico Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked Descripción detallada 1000pF Film Capacitor 16V 25V Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked 1206 (3216 Metric)
Capacidad 1000pF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.