BF014D0823K
AVX CorporationAVX Corporation
BF014D0823K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BF014D0823K
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP FILM 0.082UF 10% 63VDC RAD
Especificaciones: BF014D0823K.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de BF014D0823K
Número de pieza BF014D0823K Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP FILM 0.082UF 10% 63VDC RAD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3647 pcs Ficha de datos BF014D0823K.pdf
Clasificación de voltaje - CC 63V Clasificación de voltaje - CA 40V
Tolerancia ±10% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm) Serie BF
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 478-2293
BF014D0823K--
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 100°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.200" (5.08mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.256" (6.50mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polyester, Metallized
Descripción detallada 0.082µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial Capacidad 0.082µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.