5SS102MBDCC
AVX CorporationAVX Corporation
5SS102MBDCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5SS102MBDCC
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 1000PF 2KV Y5U RADIAL
Especificaciones: 5SS102MBDCC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5SS102MBDCC
Número de pieza 5SS102MBDCC Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 1000PF 2KV Y5U RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4868 pcs Ficha de datos 5SS102MBDCC.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura Y5U (E)
Tamaño / Medidas 0.276" Dia (7.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.295" (7.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1000pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc Capacidad 1000pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
5SS103MBKCC
5SS103MBKCC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 2KV Y5U RADIAL
Existencias disponibles: 2996 pcs
Descargar: 5SS103MBKCC.pdf
RFQ
5SS102MNDCM
5SS102MNDCM
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 1000PF 2KV Y5U RADIAL