5KQ331JACAI
AVX CorporationAVX Corporation
5KQ331JACAI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5KQ331JACAI
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 330PF 500V SL RADIAL
Especificaciones: 5KQ331JACAI.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 5KQ331JACAI
Número de pieza 5KQ331JACAI Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 500V SL RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5413 pcs Ficha de datos 5KQ331JACAI.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) - Coeficiente de temperatura SL
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Disc Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Straight Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330pF ±5% 500V Ceramic Capacitor SL Radial, Disc Capacidad 330pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.