2225SC103MAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
2225SC103MAT9A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2225SC103MAT9A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225
Especificaciones: 1.2225SC103MAT9A.pdf2.2225SC103MAT9A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2225SC103MAT9A
Número de pieza 2225SC103MAT9A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5441 pcs Ficha de datos 1.2225SC103MAT9A.pdf2.2225SC103MAT9A.pdf
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 10000pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) Capacidad 10000pF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.