2225CC124MAT3A
AVX CorporationAVX Corporation
2225CC124MAT3A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2225CC124MAT3A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.12UF 630V X7R 2225
Especificaciones: 1.2225CC124MAT3A.pdf2.2225CC124MAT3A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2225CC124MAT3A
Número de pieza 2225CC124MAT3A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.12UF 630V X7R 2225 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6548 pcs Ficha de datos 1.2225CC124MAT3A.pdf2.2225CC124MAT3A.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2225 (5763 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 0.12µF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) Capacidad 0.12µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2225CC124KAT1A\SB
2225CC124KAT1A\SB
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.12UF 630V X7R 2225