2220SC153MAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
2220SC153MAT9A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2220SC153MAT9A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.015UF 1.5KV X7R 2220
Especificaciones: 1.2220SC153MAT9A.pdf2.2220SC153MAT9A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2220SC153MAT9A
Número de pieza 2220SC153MAT9A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.015UF 1.5KV X7R 2220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3642 pcs Ficha de datos 1.2220SC153MAT9A.pdf2.2220SC153MAT9A.pdf
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.130" (3.30mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 2220 (5750 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Descripción detallada 0.015µF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric) Capacidad 0.015µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
2220SC103KAT1A
2220SC103KAT1A
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 10000PF 1.5KV X7R 2220
Existencias disponibles: 87145 pcs
Descargar: 2220SC103KAT1A.pdf
RFQ
2220SC223KAT1A
2220SC223KAT1A
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP CER 0.022UF 1.5KV X7R 2220