1825SC472MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1825SC472MATME Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1825SC472MATME
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1825
Especificaciones: 1825SC472MATME.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1825SC472MATME
Número de pieza 1825SC472MATME Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 4700PF 1.5KV X7R 1825 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6420 pcs Ficha de datos 1825SC472MATME.pdf
Tensión - Calificación 1500V (1.5kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.100" (2.54mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1825 (4564 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4700pF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 1825 (4564 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.