1808GC331MAT1A
AVX CorporationAVX Corporation
1808GC331MAT1A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808GC331MAT1A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 330PF 2KV X7R 1808
Especificaciones: 1.1808GC331MAT1A.pdf2.1808GC331MAT1A.pdf
4000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808GC331MAT1A
Número de pieza 1808GC331MAT1A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 330PF 2KV X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 298156 pcs Ficha de datos 1.1808GC331MAT1A.pdf2.1808GC331MAT1A.pdf
Tensión - Calificación 2000V (2kV) Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.080" (2.03mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Otros nombres 478-2977-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 330pF ±20% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
Capacidad 330pF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.