1808CC153MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1808CC153MATME Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808CC153MATME
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.015UF 630V X7R 1808
Especificaciones: 1808CC153MATME.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1808CC153MATME
Número de pieza 1808CC153MATME Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.015UF 630V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 180628 pcs Ficha de datos 1808CC153MATME.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 630V
Tolerancia 0.015µF Espesor (máx) X7R
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
Serie - Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose calificaciones -
Polarización 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante 1808CC153MATME Estilo plomo 0.080" (2.03mm)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción ampliada 0.015µF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP CER 0.015UF 630V X7R 1808
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.