1808CC103MATME
AVX CorporationAVX Corporation
1808CC103MATME Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1808CC103MATME
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 10000PF 630V X7R 1808
Especificaciones: 1808CC103MATME.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1808CC103MATME
Número de pieza 1808CC103MATME Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 10000PF 630V X7R 1808 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6248 pcs Ficha de datos 1808CC103MATME.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.080" (2.03mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1808 (4520 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10000pF ±20% 630V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) Capacidad 10000pF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.