12103C684JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C684JAT2A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12103C684JAT2A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 0.68UF 25V X7R 1210
Especificaciones: 12103C684JAT2A.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12103C684JAT2A
Número de pieza 12103C684JAT2A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 0.68UF 25V X7R 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 214828 pcs Ficha de datos 12103C684JAT2A.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±5%
Espesor (máx) 0.060" (1.52mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1210 (3225 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Descripción detallada 0.68µF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Capacidad 0.68µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.