1206PC472MAT9A
AVX CorporationAVX Corporation
1206PC472MAT9A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1206PC472MAT9A
Fabricante / Marca: AVX Corporation
Descripción del producto CAP CER 4700PF 250V X7R 1206
Especificaciones: 1206PC472MAT9A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1206PC472MAT9A
Número de pieza 1206PC472MAT9A Fabricante AVX Corporation
Descripción CAP CER 4700PF 250V X7R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7013 pcs Ficha de datos 1206PC472MAT9A.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.059" (1.50mm) Coeficiente de temperatura X7R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount, MLCC Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo - Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 4700pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacidad 4700pF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.